Алла Пугачева записала новую песню о войне

С некоторых пор любовная лирика в песнях Аллы Пугачевой сменилась на политическую и в сети уже можно услышать её новую песню «Война».

После того, как Алла Борисовна исполнила композицию «Нас бьют – мы летаем!» её записали чуть ли не в лидеры украинского майдана, а на песню тут же наложили видеоряд этих украинских событий. 

Правда, сама Пугачева хоть и не отрицала, что эта песня несет в себе определенный протестный подтекст, но и не утверждала, что эта композиция имеет какое-то отношение к этим событиям.

И вот новая песня с говорящим названием «Война», которую сразу же увязали с событиями на Украине. Находясь в гостях в студии «Русского радио» Пугачева рассказала, что эту песню написал кузнец из Пскова Евгений Вагин, а диск с его авторскими песнями Алле Борисовне передал Максим Галкин. 

- Ну, я человек ответственный, диск послушала и совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда, - призналась Пугачева.

Естественно, что после того, как стало известно об этой песне, у Аллы Борисовны спросили, почему вдруг она стала петь на такие темы. И ответ был такой: «Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это».

Премьера новой песни состоится в понедельник, 23 февраля, но послушать её в исполнении автора Евгений Вагина и оценить, насколько она перекликается с украинскими событиями, можно уже сейчас.

СЛУШАТЬ ПЕСНЮ «ВОЙНА»

Ссылка на источник: Алла Пугачева записала новую песню о войне