Виктория Дайнеко планирует сыграть роскошную свадьбу в мае

Получив предложение выйти замуж, Виктория Дайнеко решила сделать это как можно быстрее.

Уж столько лет Виктория Дайнеко терпела разочарования в любви, что сейчас, получив предложение выйти замуж, не стала строить долгосрочные планы, а постаралась организовать бракосочетание в самые сжатые сроки.

Понятно, что её избранник, 22-х летний барабанщик малоизвестной группы Drum Mafia Дмитрий Клейман не в состоянии покрыть расходы на предстоящую свадьбу, а потому все эти заботы ложатся исключительно на счастливую невесту.

А фантазия у Вики по поводу церемонии разыгралась не на шутку. Замуж выйти она хочет не позднее нынешней весны и рассматривает различные варианты места празднования от теплохода до замка позапрошлого века. 

По её скромным прикидкам гостей должно быть не менее 250 человек и каждому из них церемония должна запомниться на всю оставшуюся жизнь. Ну, и конечно платье Вики должно быть очень необычным. В качестве варианта, рассматривается даже платье Скарлетт О’Хара, но вот цвет, по мнению Вики, совсем не обязательно должен быть белым.

Так что, подготовка идет полным ходом и, похоже, что для того, что бы «сказку сделать былью» Вике придется отпахать не один корпоратив, дабы покрыть все расходы. А в условиях нынешнего кризиса сделать это будет очень нелегко.

Ссылка на источник: Виктория Дайнеко планирует сыграть роскошную свадьбу в мае