"Сумасшедшая" премьера от яркого дуэта Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского

Модель Елена Галицына продолжает не только сниматься в красивых пляжных фотосессиях, но и работать над собственным творчеством и развиваться, как певица.

Елена Галицына и Дмитрий Дубинский готовят для своих фанатов сюрприз, который грозится стать новым хитом надвигающегося лета. Студийная работа над треком почти закончена, а съемки музыкального видео на новую песню вот-вот начнутся.



Дуэт Елены и Дмитрия, который уже успел порадовать песней "Не пара Ноя", обещает, что новый трек станет легким танцевальным произведением, которое создано для тех, кто любит лето во всех его проявлениях.



Вот что о новой работе говорит сама Елена Галицына: "Мы старались сделать такую песню, которая будет радовать, задавать правильное легкое летнее настроение, и, кажется, нам это удалось! Не могу дождаться выхода официального релиза и музыкального видео. Очень хочется увидеть реакцию слушателей, надеюсь, им понравится так же, как нам с Дмитрием Дубинским. Лето уже скоро, готовьтесь, будет жарко! Это лето будет сумасшедшим!".

Ссылка на источник: "Сумасшедшая" премьера от яркого дуэта Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского