Модель Инга Волкош поведала о том, как живется русским девушкам зарубежом

Мы продолжаем рассказывать о девушках, чьи имена может быть и не так популярны, но кто имеет право рассчитывать на не меньший успех, чем топ-модели мира.

Сегодня речь пойдет о 25-летней Инге Волкош. Инга родилась 19 марта 1989 года во Владивостоке. Она рассказала, что с детства мечтала стать либо актрисой, либо моделью, устраивая для своих родных настоящие представления.



А в школе старалась активно участвовать в жизни коллектива и всегда была "на виду".

Девушка активно занималась спортом, теннисом. Даже завоевывала награды, которые до сих пор хранятся дома.

Но все это время ее манил мир моды.



Не забывала она и об учебе: "У меня несколько высших образований - Universidad de Barcelona, факульт Economicas y Empresariales. После, в Нью Йорк, факультет Media в Hunter college. Благодаря чему и говорю на 3х языках. Я считаю знание иностранных языков и высшее образование это фундамент для успехов в будущем, карьере" - говорит Волкош.



Симпатичная внешность и природные данные позволили Инге подписать выгодные контракты с модельными агентствами во Флориде, Италии и Лос-Анджелесе.



Не забывает Инга и о развлечениях, посещая клубы и тусовки, встречая и общаясь там с известными людьми. "Из последних кто встретился это сёстры  Кардашьян и Аврил Лавигн после показа Нью Йорке,не редкость встретить и даже русских людей, таких как Роман Абрамович и Сергей Лавров. Сын Боб марли, Линдсей ЛОган,…. Леонардо Ди Каприо и нашего DJ Smash в одном из клубов в Нью-Йорке" - говорит Инга.



Сейчас Волкош проживает в Майями, где активно работает и готовится к запуску нового бренда для волос. Пожелаем ей в этом успехов и посмотрим другие фотографии тут...

Ваши комментарии и репосты помогут нам понять, стоит ли продолжать писать такие статьи и интересны ли они вам :)

Ссылка на источник: Модель Инга Волкош поведала о том, как живется русским девушкам зарубежом