Мария Кожевникова рассказала о своих отношениях с Владимиром Путиным

Когда Маша Кожевникова из сериальной артистки вдруг превратилась в депутата ГД, заговорили об её особых отношениях с властью.

А ведь когда Маша забеременела своим первенцем, её даже причислили к любовницам Президента, но потом все же решили, что это место занято Алиной Кабаевой.

Но, тем не менее, отношения с властью у Марии очень сильные, о чем свидетельствуют не только её достижения в политике, но и успехи в кино. Все же роль глуповатой Аллочки из «Универа» вряд ли раскрыли в ней таланты актрисы. Да и в фильме «Духлеss» она явно не блистала.

А сейчас Маша звезда фильма «Батальонъ». И хотя роль у неё там не главная и не самая большая, но именно она украшает афиши этого фильма и ей выпала честь представлять его на всех уровнях, включая президентский.

На страничке Маши в социальной сети уже появились фото с закрытой кинопремьеры, где она с группой товарищей показывает фильм Владимиру Владимировичу.

- Вчера был волнительный день для всей нашей группы, кто работал над созданием фильма «Батальон» - нам выпала честь представить картину нашему Президенту. Эти несколько секунд от окончания фильма до того момента, как мы услышали аплодисменты, и Владимир Владимирович произнес свою оценку в адрес фильма, показались вечностью... Сложно описать словами тот эмоциональный подъем, который сопровождает нас со дня премьеры: когда ты видишь глаза зрителей, полные слез, когда слышишь такие слова от Президента - понимаешь, что ради таких моментов ты живешь и работаешь, - написала Мария в своем микроблоге.

На этой премьере, как сказано в официальной информации, присутствовала съемочная группа и исполнители главных ролей. Но вото только на сайте ведущего информагентства ТАСС, появилось лишь одно фото, где Путин жмет руку Кожевниковой.

Наверное, просто совпадение….

Ссылка на источник: Мария Кожевникова рассказала о своих отношениях с Владимиром Путиным