Жена Андрея Малахова Наталья Шкулева раскрыла тайну своей беременности

Пару недель назад на странице Андрея Малахова в социальной сети появился любопытный комментарий.

СМИ неоднократно «подозревали» жену Андрея Наталью Шкулеву в беременности, но каждый раз слухи не подтверждались и вот на странице Андрея Малахова появилось фото с комментариями:  «Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!».

Такая фраза была явным намеком на то, что Наталья Беременна. СМИ начали тиражировать эту новость и ожидать комментариев от главных героев этого события.

И вот, наконец, Наталья Шкулева пообщалась на эту тему с журналистами. Для тех, кто верит в искренность их семейных отношений её слова стали разочарованием.

- Хочу вам сказать, что я не беременна и пополнения в ближайшее время мы не ждем. Та страница, которую якобы ведет в «Инстаграме» Андрей Малахов, - фальшивая. У него есть аккаунт только в «Твиттере». И хочу заранее предупредить всех: когда мы будем действительно ожидать пополнения, мы официально сообщим об этом во всеуслышание и не будем делать из этого тайну, - сообщила Наталья.

Вот такая развязка. А ведь голосование, которое мы провели по поводу их ребенка, показало, что большинство верит в такое развитие событий. Я была на противоположной стороне и оказалась права.

Ссылка на источник: Жена Андрея Малахова Наталья Шкулева раскрыла тайну своей беременности