Новая подруга Данилы Козловского не прочь поразвлечься с другими девушками

На премьеру второй части фильма «Духлеss» Данила Козловский пришел в компании модели и актрисы Ольги Зуевой.

Как и положено секс-символу экрана Данила Козловский должен быть окружен красивыми девушками и демонстрировать страстные романтические увлечения. Периодически Данила так и поступает.

Уже много написано о его странной супружеской жизни с актрисой по имени  Уршула Магдалена Малка. Да и «тайный» роман с Юлией Снигирь особо никого не впечатлил. А в последнее время Данила показывался на людях исключительно с мамой или со своим большим другом Филиппом Киркоровым, который не только вывозит Даню на пикники, но и продюсирует его певческую карьеру.

И вот, Данила Козловский представил публике свою новую пассию, оказавшуюся моделью и актрисой Ольгой Зуевой.

События развиваются примерно так же, как и с Юлией Снигирь. Сначала, в соцсетях, как бы ненароком появляются их совместные фото с отдыха, а затем парочка потихоньку начинает выходить вместе в свет, не давая каких-то комментариев, чем еще больше подогревает к себе интерес.

Данила уже раздает интервью, рассказывая, как ему сложно было найти девушку своей мечты, обладающую необходимым для него шармом.. 

-  Я был убежден, что мне нравится один типаж, пока не встретил прямо противоположный. Ведь понятие красоты настолько субъективное, конфликтное и противоречивое… А когда есть шарм, то, что ты не можешь объяснить, то, что заставляет тебя осмелиться подойти, думать о ней потом – вот это должно быть, безусловно, в женщине, - вдохновенно поделился с журналистами Козловский.

Правда, его нынешняя избранница так же не прочь поискать шарм в женщинах, и в социальных сетях есть тому подтверждение. Уж больно откровенно Ольга целуется со своей подругой моделью Юлией Васильцовой. 

Так что искренность очередных романтических отношения Данилы Козловского вновь находится под большим вопросом.

Да и зачем ему эти женщины, когда вокруг столько преданных и верных друзей.

Ссылка на источник: Новая подруга Данилы Козловского не прочь поразвлечься с другими девушками