Ольга Бузова приступила к съемкам в кино

Быть просто телеведущей для Ольги Бузовой стало мало и она решила попробовать себя в кино.

Ольга Бузова девушка популярная, и даже не смотря на то, есть ли у неё актерский талант или нет, дополнительного зрителя к экранам она все равно привлечет. Так что её роль в фильме "Бармен" была совсем не случайной

А не так давно она похвасталась, что поработала на Мосфильме, где приняла участие в озвучке.

- Так приятно осознавать, что я озвучивала дочку Самого мужа Кэри Бредшоу. Ну что, поздравляю себя с моим первым полностью озвученным фильмом. Я очень старалась, и результат вы уже сможете скоро увидеть, точнее услышать, а ещё я теперь знаю, как озвучивают поцелуи и многое другое. Я сегодня и смеялась, и плакала, и целовалась... Что я только не делала, - написала Ольга в комментариях к фотографии.

А теперь Ольга рассказала, что её пригласили принять участие в съемках телесериала «Бисер».

Ничего удивительного в том, что Бузова появится в этом проекте нет, поскольку делается он на родном, для неё, телеканале ТНТ, а снимает его Жанна Кадникова – автор «Универа» и «Реальных пацанов».

Насколько большая роль у Ольги она не сказала, но судя по её комментариям, что это её первый съемочный день, можно предположить, что таких дней будет много. 

- Мой первый съёмочный день. Сегодня у меня начинается совершенно новая история, которую я так давно ждала и заранее не писала, чтобы не сглазить. Процесс пошёл, - написала Ольга Бузова.

Ссылка на источник: Ольга Бузова приступила к съемкам в кино