Ксения Бородина выходит замуж

Похоже, что Ксения Бородина готовится к свадьбе и уже хвастается заветным колечком.

Роман Бородиной и таинственного Дмитрия развивался очень стремительно. Судя по всему начался он лишь в декабре прошлого года, а уже к началу марта соцсети пестрели их совместными фотографиями и признаниями в любви.

Zима, как его называла Ксюша в начале их знакомства, уже свозил её на северный кавказ, где возможно проживают его родственники и могло состояться из знакомство с Бородиной.

А спустя немного времени на безымянном пальце правой руки Ксюши появилось колечко.  Фотографию на своей страничке в соцсети Бородина подписала так:  «А у кого уже 8 марта, тот я. Спасибо, любимый!»

Конечно, речь может идти и о браслетике, но все же есть подозрения, что Ксюша хотела показать именно кольцо. Ведь еще за несколько дней до этого, колечка на пальце не было.

А теперь Бородина уже не снимает его и продолжает восхищаться своим Дмитрием, адресуя ему любовные послания:

«Наверное, это одна из самых приятных вещей в мире. Когда он лежит рядом, смотрит на тебя, и думает, что ты спишь. Потом аккуратно пододвигается к тебе, тихонечко целует или нежно гладит твои волосы. А ты просто лежишь с закрытыми глазами и сходишь с ума от счастья...»

Так что, очень может быть, что в скором времени Бородина выйдет за своего Zиму.

Ссылка на источник: Ксения Бородина выходит замуж