Ксения Бородина и её бойфренд назвали дату свадьбы

Ксения Бородина  и её Дмитрий планируют сыграть свадьбу 5 сентября.

Избранник Бородиной, который оказался несколько косноязычен, объявил о дате свадьбы во время празднования Дня рождения Ксении.

Сегодня, 8 марта Ксении Бородиной исполнилось 32 года, но отмечать праздник Ксения и её друзья начали с вечера 7-го числа. Вечеринка состоялась в одном из московских ресторанов и была организована в стиле «Великого Гетсби».

Правда, мода на подобные вечеринки начала уже сходить, но, видимо, кто-то еще не наигрался в эти игры.

Вот в разгар празднования Дмитрий и произнес тост в адрес  именинницы, дополнив его важным сообщением. Он поздравил Ксюшу и пожелал ей добиться еще «немного максимума». Ну, а в завершении сказал, что на 5-ое сентября они назначили особую дату, но теперь это для всех присутствующих большой секрет.

Из вышесказанного сложно понять, что такое «немного максимума», но фраза о 5-ом сентября, однозначно указывает на грядущую свадьбу. Тем более, что обручальным колечком Бородина похвасталась еще накануне.

Так что, если пара до этого времени не поругается, то 5 сентября она сочетается законным браком со своим Zимой, а там глядишь и ребенка родит, но пока девушка веселится под пошленькие песенки.

Ссылка на источник: Ксения Бородина и её бойфренд назвали дату свадьбы