Страшно красивые: 5 девушек, которые стали популярны благодаря фотошопу и пластическим операциям - Олеся Малибу (до и после пластики)

Как много их - звезд Интернета. Сейчас такая категория знаменитостей стала почти равна количеству настоящих певиц и актеров. Ведь это довольно не сложно - фотографируйся дома, выкладывай в сеть и получай свою порцию популярности.

Сегодня мы расскажем о первых 5 девушках, которые стали популярны благодаря в первую очередь Интернету и публике, которая следила за ними с экранов своих мониторов.

1. Олеся Малибу - настоящее имя девушки Олеся Кожевникова, она была 25-ей участницей известного проекта "Дом-2". Ее обвиняли в занятии проституцией и бесконечной пластике лица.


Из того, что мы видим и знаем - это изменение формы глаз, носа, увеличение груди и губ, привычное отбеливание зубов и установка на них виниров. Многие считают, что, конечно, Олеся и ранее была не очень, а теперь выглядит как-то пугающе...

Постаралась сделать по степени видоизменения, хотя найти фотографии, которым хотя бы 8-10 лет оказалось почти нереально.

Смотрите дальше:

Алена Шишкова

Марина Майер

Нита Кузьмина (Гупта)

Даша Кононович

Ссылка на источник: Страшно красивые: 5 девушек, которые стали популярны благодаря фотошопу и пластическим операциям - Олеся Малибу (до и после пластики)