На конкурс Евровидение от России поедет Полина Гагарина

О том, что Полина Гагарина будет защищать Россию на конкурсе «Евровидение» в Австрии, стало известно накануне вечером.

А распространили эту новость в редакции журнала HELLO, которые узнали это из своих источников.

Правда, Первый канал, который в этом году отвечает за организацию конкурса, никакой официальной информации не дал. Ранее ходили слухи, что среди соискателей больше всего шансов имеет Наргиз Закирова, но, возможно, что все и переигралось.

Очень может быть, что поводом для такого решения стала сольная программа Полины «Спектакль», которая с успехом стартовала в Москве, а теперь прокатится с гастрольным туром. И именно это может стать дополнительной рекламной кампанией в преддверии конкурса.

Так же, в блогах появилась информация, что Гагарина уже записала на английском языке песню Secret Poison ("Тайный яд"), которая и будет представлена в Вене. По мнению тех же блогеров, песня удивит и порадует поклонников певицы.

Так что, если эти слухи подтвердятся, то с 19 по 23 мая на 60-м, юбилейном конкурсе "Евровидение" в Вене Россию представит Полина Гагарина. А последний день, когда страна обязана представить своего конкурсанта настанет 16 марта. Так что, в любом случае, имя нашего представителя будет официально объявлено очень скоро.

А пока можно взглянуть на кусочек "живого" выступления Полины на её сольной программе "Спектакль".

Ссылка на источник: На конкурс Евровидение от России поедет Полина Гагарина