Юлия Савичева готовится к рождению ребенка

В октябре прошлого года Юлия Савичева оформила официальные отношения со своим гражданским мужем.

В гражданском браке с Александром Аршиновым Юля прожила 10 лет. Сейчас ей 28, и самое время подумать о ребенке.

В недавнем интервью Юля призналась, что и она, и её муж хотят ребенка. И сейчас, когда даже юридические формальности их семейных отношений соблюдены, они готовы стать родителями. И естественно, что вопрос, когда же случится это долгожданное событие, интересует и поклонников Юли и  светских репортеров.

На вопрос корреспондента «7 дней» о детях Юлия ответила: «Мне кажется, что это слишком личный вопрос! Не хотела бы это обсуждать».

У девушек существует примета, что нельзя стричься во время беременности, так как это грозит печальными последствиями. И вот, накануне 8 марта Юля укоротила свои волосы. А ведь она не изменяла длинным волосам все годы, что мы её знаем.

Так может, Юля решила постричься в преддверии этого важного в жизни любой женщины события? Если Савичевой удастся забеременеть в ближайшее время, то к тому моменту, как она сможет вновь выйти на сцену после рождения ребенка, её прическа приобретет привычный вид.

Конечно, это все «гадания на кофейной гуще», но если уж гадать, то не так давно ясновидящая Наталья Воротникова предсказала Юле и Саше рождение  двоих детей.

Ссылка на источник: Юлия Савичева готовится к рождению ребенка