Анжелика Агурбаш перестала говорить о свадьбе

В последнее время возле Анжелики Агурбаш почему то не видно её жениха Анатолия Побияхо

А ведь все так хорошо начиналось. После расставания с Николаем, который тут же начал менять себе жен и делать новых детей, Анжелика долго не оставалась одна и стала выходить в свет с неким бизнесменом из Казахстана.

А уже через некоторое время представила его российскому бомонду во главе с Аллой Пугачевой.

Еще весной прошлого года свадьба был весьма реальна, а Анжелика уже обсуждала фасон подвенечного платья с Валентином Юдашкиным.

Но вдруг, свадьбу перенесли на осень, сославшись на большую занятость жениха и невесты, а осенью перенесли еще на год. Теперь причиной стало пророчество какого-то ясновидца, посчитавшего, что с этим делом спешить не надо.

В эту историю можно было бы поверить, но сомнения в её правдивости нет. По большому счету особой занятости, которая бы не позволила выкроить время на свадьбу у Анжелики нет. Она и сама признается, что после развода и той «рекламы», которую ей сделал бывший муж, с предложениями было плохо.

Да и сейчас она постоянно занята лишь в спектакле с Эммануилом Виторганом и в шоу перевоплощений «Один в один». Именно с помощью этого проекта Агурбаш и планирует вернуться на большую сцену.

Ну, а кроме того, возле неё не видно Анатолия Побияхо, который в прошлом году пусть не всегда, но все же сопровождал её на светские мероприятия. 

В недавнем интервью, на вопрос о свадьбе Анжелика ответила: "Ну дайте мне подышать спокойно. У меня же нет цели во что бы то ни стало выйти замуж".

Так может все уже и закончилось, а астрологи и ясновидящие придуманы лишь для отвода глаз?

Ссылка на источник: Анжелика Агурбаш перестала говорить о свадьбе