Гастрономическое live show Open Kitchen предложило звездным гостям приготовить салатные «афродизиаки»

Очередное show Open Kitchen получило название «Большой улов» и пройдет в ресторане FISH.

В этот раз, участники ставшего уже традиционным звездного конкурса будут состязаться в приготовлении весенних рецептов салатных «афродизиаков», которые для них придумал шеф-повар ресторана Fish Андрей Евтеев. 

Свою карьеру Андрей начал в ресторане «Театро и Лобстер Гриль» в гостинице «Метрополь», а сегодня Андрей Евтеев является не только шеф-поваром ресторана FISH, но и его душой и сердцем! Кулинарный стиль ресторана, с его приходом, заметно изменился. Рыба и морепродукты остались так же свежи и разнообразны, а вот блюда, приобрели особое качество  "От Евтеева".

Меню для звезд-кокурсантов от шеф-повара «Большой улов» выглядит так: салат в азиатском стиле с угрем на хрустящей рисовой бумаге, салат «Айс FISH», салат «Нисуаз», салат с обжаренным осьминогом. А их кулинарные эксперименты не обойдутся без емких комментариев известного ведущего программы «Еда без правил» на Megapolis fm Дмитрия Babaika, которые добавят «перчинку» в происходящее.

Гастрономическое live show Open Kitchen: «Большой улов» состоится 19 марта по адресу:  «FISH» Набережная Тараса Шевченко, причал г-цы «Украина». 

Гостей ждут к 20:00, а приятным подарком для посетителей станет дисконтная карта «Open Kitchen Club Card».

Ссылка на источник: Гастрономическое live show Open Kitchen предложило звездным гостям приготовить салатные «афродизиаки»