Ксения Собчак будет скрываться от наемных убийц за границей

Ксения Собчак пришла на вечеринку в сопровождении двух охранников и объявила, что в целях безопасности покидает страну.

Ксения Анатольевна организовала прощальную вечеринку для друзей. Официально она была посвящена выходу первого номера журнала L`Officiel, где она выступила главным редактором, но имела и другой смысл.

После похорон Бориса Немцова Собчак рассказала, что какой-то мужчина во время церемонии подошел к ней и предупредил, что она следующая. Спецслужбы были обязаны проверить этот факт и провели собственное расследование. Ну, а учитывая, что, вроде как, действительно существуют некие «расстрельные списки», а Ксения в них фигурирует, то и было принято решение на время покинуть страну.

На «прощальный ужин» Ксюша пришла в компании Максима Виторгана, а так же двух охранников. Среди гостей вечеринки были глава Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович с супругой, кинопродюсер Александр Роднянский, большой друг Собчак продюсер Михаил Друян, журналист Леонид Парфенов, а так же несколько весьма состоятельных и влиятельных бизнесменов.

Друзья Ксении уверяют, что решение уехать из страны продиктовано не впечатлительностью Собчак, а настоятельными рекомендациями спецслужб. Где «найдет приют» крестница нашего президента, она вслух не говорила, но уже вылетела в Париж утренним рейсом.

Ссылка на источник: Ксения Собчак будет скрываться от наемных убийц за границей