Никита Джигурда стал «Счастливчиком года» и готов к суду с Андреем Малаховым

Вчера в Москве состоялось вручение новой премии «Lucky Awards - Счастливчик года 2015», где одним из главных счастливчиков стал Никита Джигурда

Вручение этой новой премии, как и большинства других подобных премий, было весьма субъективным и победителями становились те, кого организаторы выбрали заранее, подогнав под них номинации. Но  осуждать их за это не стоит, поскольку «звезды» и так избалованы вниманием и затащить их на какую-то неизвестную церемонию весьма проблематично.

Вот и в этот раз в различных «счастливых» номинациях стали победителями бывшая фигуристка Анастасия Гребенкина, пародист Александр Песков, певица Наталья Гулькина и другие.

Но, настоящим героем, можно смело назвать Никиту Джигурду, который получил свой приз «Счастье по-русски» вполне заслуженно, поскольку сумел невероятным образом сохранить свой брак с Мариной Анисиной.

Перед собравшимися гостями Джигурда появился в традиционном черном обличии, и увешанный различными амулетами, цепочками и прочими культовыми атрибутами.

Как обычно Никита Борисович был весьма эмоционален, продемонстрировав фотографам все имеющиеся у него в арсенале движения и жесты.

Если верить Джигурде, то сейчас полным ходом идет работа по сбору материалов для привлечения к суду Андрея Малахова и его программы «Пусть говорят», поскольку внезапно помирившиеся супруги причину своего раздора углядели именно в этом ток-шоу. По утверждению Марины Анисиной, то, что ей за интервью заплатили около 500 000 рублей, совсем не означает, что её слова можно было так переврать.

Так что, шоу Никиты Джигурды не прекращается ни на минуту.

Ссылка на источник: Никита Джигурда стал «Счастливчиком года» и готов к суду с Андреем Малаховым