Анастасия Волочкова улетела в Крым с байкером Сашей Хирургом

После того, как Крым вернулся в состав Российской Федерации, звезды отечественной эстрады зачастили с полетами в теплый край.

Недавно на полуостров отправилась и балерина Анастасия Волочкова. Удивительно, как тесен мир, но уже в автобусе до самолета она встретила знаменитого байкера Сашу "Хирурга".



"Неожиданная встреча с Сашей Хирургом в аэропорту.. На байк шоу я бывала частым гостем. А номер "Мастер и Маргарита" был исполнен в Севастополе даже на бензовозе.. НВ-это Ночные Волки.. И Настя Волочкова." - задорно написала Настя.

В самолете Настя пообещала, что в Крыму обязательно приедет в гости к Александру.



"В полете Саша Хирург угощал севастопольскими яблочками из своей походной котомки..Обсудили творческую патриотичную идею. Будем воплощать. Я пообещала заехать на базу Ночных Волков в близи горы Гасфорта послезавтра перед концертом." - рассказала Анастасия.

Концерт, судя по видео, прошел "на ура".



Поесть Волочковой так и не удалось, зато она заехала в один из ресторанов Севастополя, где для нее был приготовлен любимый ужин.



"Добралась до Севастополя .. Не удалось поесть сегодня.. Я так устала,если честно.. А добрые люди по приезду организовали мои любимые огурчики и тартар.. В простом,но уютном eatme_sevas" - рассказала балерина.

Очень радостно, что Настя смогла отделаться от неприятной ситуации, в которую "загнала" сама себя и теперь может со спокойной душой говорить о том, как она любит Россию.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова улетела в Крым с байкером Сашей Хирургом