Анджелина Джоли отказалась от своих детей

На сегодняшний день у Анджелины Джоли и Брэда Питта  cемеро детей, и только трое из них являются их биологическими детьми.

Но, несмотря на то, что Анджелине Джоли всего 39 лет от мысли иметь собственных детей она полностью отказалась.

А причина в том, что по мнению врачей риск заболеть онкологическим заболеванием у Анджелины весьма высок. Именно по этой причине, что бы хоть как то обезопасить себя от этого еще два года назад она сделала двойную мастэктомию и лишилась своей груди.

Тогда же она заявила, что готова удалить и яичники, но сделала это только сейчас. Джоли рассказала в интервью The New York Times, что все это время морально и физически готовила себя к этой операции.

- В моем случаи врачи единогласно пришли к выводу, что операция – наилучший вариант, поскольку три женщины в моей семье умерли от рака. Моей матери диагностировали рак яичников в 49 лет. Мне 39, - поделилась Анджелина.

Конечно, актриса понимает, что эта операция не означает, что это печальное семейное наследие её минует, но пообещала, что будет продолжать искать естественные способы усилить свою иммунную систему.

- Я больше не смогу иметь детей и ожидаю некоторых физических изменений. Но я чувствую себя сильной, потому что это часть жизни. Не нужно бояться, - подытожила актриса.

Ссылка на источник: Анджелина Джоли отказалась от своих детей