«Реальными пацанами» заинтересовались судебные приставы

Все без исключения актеры сериала «Реальные пацаны» задолжали налоговым службам.

Учитывая, что по закону даже долг в 10 000 рублей является серьезным нарушением, то актеры сериала рискуют стать «не выездными» и свой отдых проводить на пляжах Крыма и Краснодарского края.

Такая перспектива явно не устроила Зою Бербер, которая первой отреагировала на сигнал из налоговой службы. Оказалась, что Зоя задолжала более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ, но уже клятвенно пообещала предоставить все платежки до 26 марта. Кроме того, еще с прошлого года приставы удерживают её зарплату в пермском Театре, что бы гасить задолженности актрисы.

В «черном списке»  оказался и «честный сотрудник правоохранительных органов» Игорь Ознобихин. Его долг перед налоговой службой составил около 30 000 рублей.

 

Еще одним злостным нарушителем оказался Антон Богданов, в отношении которого приставами возбуждено целых девять исполнительных производств. Его долг налоговым органам, пенсионному фонду и ГИБДД составил около 60 000 рублей.

Так что, ребятам надо как следует перепроверить свои счета, что бы вылетая в жаркие страны, их не развернули в обратную сторону.

Ссылка на источник: «Реальными пацанами» заинтересовались судебные приставы