Игрок сборной России по футболу Артем Дзюба изменяет жене с замужней телеведущей Марией Орзул

Пребывание российской сборной по футболу в столичных отелях почти всегда связано с какими-то скандальными ситуациями, а потому папарацци ведут за спортсменами пристальное наблюдение.

Вот захотел экс-спартаковец Артем Дзюба изменить жене, но не подумал о том, что везде есть глаза и уши. В результате на телеканале lifenews уже появился ролик, где он предается любовным утехам с эффектной блондинкой на сидении авто.

А ведь Артем женат, и его супруга Кристина, укладывая спать двухлетнего сына Никиту, наверняка была уверена, что её муж сейчас занимается разбором игры сборной Черногории, а не целуется взасос в припаркованном у отеля автомобиле.

На самом деле, Артему хотелось большего, чем просто поцелуи, но девушка решила ограничиться этим.

Что касается блондинки, то и её личность быстро установили. Ей оказалась ни какая-то фанатка, а ведущая программы «Большой спорт» на телеканале Россия-2  Мария Орзул. Есть в её портфолио и такие фотографии.


Мария девушка очень таинственная, скрывающая не только свой возраст, но и личную жизнь. Однако, еще летом она была замужем, носила фамилию Тащина и планировала детей. Возможно, что после этого скандала детей она будет планировать уже с другим человеком.

Ссылка на источник: Игрок сборной России по футболу Артем Дзюба изменяет жене с замужней телеведущей Марией Орзул