Беременные Кети Топурия и Наталья Подольская от души погуляли на Дне рождения Владимира Преснякова

Владимир Пресняков младший отметил свой День рождения и упал лицом в торт.

Накануне празднования свое 47 Дня рождения Владимир Пресняков младший напомнил своим поклонникам, как он выглядел в то время, когда еще только мечтал стать певцом и делал на сцене свои первые шаги.

Ну, а сейчас Владимр Пресняков популярный и состоявшийся певец, который уже привел на сцену своего старшего сына Никиту и готовиться стать отцом в очередной раз.

В этот день Никита то же был рядом с отцом и пел вместе с ним со сцены. Поздравить именинника пришла и беременная Кети Топурия, которая не просто заняла свое место за столом, но и активно танцевала и подпевала.

А судя по фотографиям и комментариям сестры Натальи Подольской Юлианы, вечер удался: «Вовка! Ты знаешь, КАК я тебя люблю!!! Все было супер. Голова болит даже у тех, кто вчера не выпивал и спасибо добрейшим людям, которые постелили мягкие цветочки, спасли тем самым вкуснейший торт и создали веселую игру для именинника и гостей».

И действительно, глядя на фото, как Владимир Пресняков упал лицом в торт, становится весело. Жаль только было испортить это кулинарное произведение искусства, украшенное гитарами и нотными листами из кондитерской мастики, а также настоящими цветами.

Ссылка на источник: Беременные Кети Топурия и Наталья Подольская от души погуляли на Дне рождения Владимира Преснякова