Ирина Дубцова публично обматерила Леонида Руденко

С некоторых пор певица Ирина Дубцова и Леонид Руденко считаются парой, но, как оказалось, их связывают весьма непростые отношения.

Во время записи эфира на телеканале RU-TV стало ясно, кто в их «семье» главный. Сразу после того, как Ирина и Леонид попрощались с ведущим, Дубцова устроила Руденко настоящий разнос с применением ненормативной лексики.

А проблема состояла в том, что Леонид не успел вовремя закончить аранжировку одной из её песен, из-за чего она не попала в номинацию. 

- Так подставить, как можно? Все в шоке, просто все! А ты все продолжаешь ржать со Славиком и смотреть эти тупые видео, это вся твоя жизнь. У тебя никогда не будет ни друзей, ни бабы нормальной, ни семьи, н***! Ты просто эгоист конченый. У тебя проблемы будут всю твою жизнь, - отчитала Руденко Дубцова.

Руденко попытался, что то возразить, типа - Ир, ты не суди, и не судима будешь. Я могу адресовать те же самые слова тебе, – но, было понятно, что на сегодня он остался «без сладкого».

И возможно, что их отношения так и остались бы тайной для всех, если бы в тот момент не работала камера, а видео запись не попала бы в руки репортеров.

Ссылка на источник: Ирина Дубцова публично обматерила Леонида Руденко