Виктория Дайнеко и Ксения Бородина примерили свадебные платья

И Вика Дайнеко, и Ксюша Бородина находятся в статусе невест и проводят время в приятных хлопотах, выбирая свадебные наряды.

Несмотря на то, что из микроблога Виктории пропали все её романтические фотографии с женихом Дмитрием Клейманом, о разладе в их отношениях накануне свадьбы она ничего не говорит, а наоборот, подтверждает, что подготовка к свадьбе идет полным ходом.

На её страничке в социальной сети появилось фото в свадебном наряде и в фате, а так же подпись  Trying on a veil. Less than a month until my wedding, что можно перевести, как - Примеряя фату. Меньше месяца до моей свадьбы.

В одном из недавних интервью Вика уже говорила, что хочет необычное платье, возможно даже как  у Скарлетт О’Хара из фильма «Унесенные ветром» и маловероятно, что она покажет его до свадьбы. 

В отличии от Дайнеко, свадьба которой запланирована на май, у Ксении Бородиной до сентября еще достаточно времени для подготовки, а потому она пока приглядывается к свадебным нарядам, участвуя в рекламных фотосъемках.

На днях, она вместе с дочерью Марусей приняла участие в съемках для каталога известного российского бренда.

И, поскольку данная коллекция предполагает наряды, как для мамы, так и для дочки, то не исключено, что Ксюша, что то и приглядит себе к свадьбе из этой коллекции.

Ссылка на источник: Виктория Дайнеко и Ксения Бородина примерили свадебные платья