Роберт Паттинсон готовится к свадьбе, а Кристен Стюарт впала в депрессию

Слухи, что актер Роберт Паттинсон сделал предложение своей девушке, подтвердились - реакция на эту новость бывшей возлюбленной Роберта актрисы Кристен Стюарт оказалась неожиданной.

Все считали, что после нескольких месяцев с момента расставания Кристен Стюарт и думать забыла о своем бывшем возлюбленном и коллеге по фильму "Сумерки" Роберте Паттинсоне - но, как оказалось, это совсем не так. Стоило только паре американских изданий сообщить, что Паттинсон сделал предложение своей нынешней девушке певице Талии Барнетт, Стюарт начала его ревновать.

Сообщается, что Кристен абсолютно раздавлена и не может поверить, что Роберт женится на другой девушке спустя всего 5 месяцев после знакомства, в то время как их роман длился несколько лет. Но до свадьбы дело так и не дошло. Несмотря на слухи о том, что роман Стюарт и Паттинсона был не чем иным, как пиаром к фильму, всё же их любовь была настоящей, и есть до сих пор - правда, только с одной стороны.

Что касается предстоящей свадьбы, будущую невесту выдал ее друг музыкант, случайно проболтавшийся во время интервью, что Талия и Роберт помолвлены. Сама пара пока никаких комментариев не давала.

 

Ссылка на источник: Роберт Паттинсон готовится к свадьбе, а Кристен Стюарт впала в депрессию