Беременная Виктория Дайнеко снялась в рекламе нижнего белья

Вика Дайнеко показала своим поклонникам, что у неё под платьем.

На днях Вика появилась на светской тусовке с несколько располневшим лицом, что косвенно подтверждает её беременность, которую она сама, старательно отрицает.

А несколькими днями ранее Дайнеко анонсировала на своей страничке в социальной сети съемки для рекламы нижнего белья. Но по поводу своей внезапной полноты сделала маленькое пояснение:

«Сейчас как разденусь и как начнется красота. Никому не говорите что вчера поздно вечером я наделась бургеров накануне съемки в нижнем белье»

Ну, вот совсем не верится, что Дайнеко, следящая за своей фигурой и готовящаяся к съемкам, вдруг наестся бургеров. Тем более, что она, как сама говорила, полностью исключила из своего рациона глютен, которого предостаточно в булочках для бургера.

Но волновалась Вика по поводу полноты напрасно – фотохудожники всегда могут подправить изъяны фигуры.

Это и было с блеском сделано для рекламной кампании бренда нижнего белья.

Ну, а довольная Вика написала в своем микроблоге: «Пришло время показать что же я всё-таки скрываю под платьем. А вообще очень приятное сотрудничество».

Ну, что под платьем Вики мы все видели уже неоднократно, но посмотреть на хорошую работу фотографа и на красивое нижнее белье всегда интересно.

Как рассказали предствители бренда, идея этой фотосесси в том, чтобы показать многообразие женской натуры. 

Вика должна была продемонстрировать и пылкую страсть и холодную неприступность.

Ну, а как ей это удалось, вы можете оценить сами.

Ссылка на источник: Беременная Виктория Дайнеко снялась в рекламе нижнего белья