Мадонна сделала провокационную фотосессию для Cosmopolitan

Не успели поклонники обсудить её обнаженные фотографии в социальных сетях, как певица подарила им не менее эротичную фотосессию для глянцевого журнала.

На страничке Мадонны в социальной сети периодически появляются её фото в стиле ню, которые зачастую носят протестный характер. 

А все потому, что социальные сети запрещают публиковать изображение обнаженной груди, что и возмущая певицу: «Почему считается нормой показать задницу, но не грудь? Захлебываюсь лицемерием социальных сетей»

И об этом мы писали совсем недавно в материале:

МАДОННА ВНОВЬ НАРУШИЛА ПРАВИЛА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, РАЗМЕСТИВ СВОЁ ОБНАЖЕННОЕ ФОТО

А сейчас Мадонна сделала поклонникам еще один подарок, приняв приглашение Cosmopolitan сняться для юбилейного номера по случаю 50-летия журнала.

В этом году майский номер выйдет сразу с четырьмя разными обложками и две из них уже можно найти в сети.

Но и кроме обложек в журнале есть на что посмотреть. Мадонна предстала на фото в стиле "доминатрикс", красуясь в нижнем белье, чулках, кружевных перчатках и маске.

Не обошлось и без откровенного интервью по поводу сексуальности и борьбы за равноправие полов.

- С тех пор, как я начала заниматься музыкой, люди заставляли меня переживать трудные времена, потому что они не думали, что я могу быть сексуальной или чувственной в работе, но в то же время демонстрировать интеллект. Для меня борьба никогда не закончится, - подтвердила Мадонна. 

Ссылка на источник: Мадонна сделала провокационную фотосессию для Cosmopolitan