Поклонники Насти Задорожной поздравили её со свадьбой

Уже несколько лет актриса Настя Задорожная живет гражданским браком с фигуристом Сергеем Славновым и их свадьба, когда то должна была состояться.

В своих интервью Настя не раз говорила, что хочет свадьбы. При этом она не утверждала, что она должна быть большой и пышной. Главное, что бы все было сделано с душой, и собралась хорошая компания.

А вчера на страничке настии в социальной сети появилась её фотография в свадебном платье и интригующие хештеги: невеста, удачный день для свадьбы, весеннее свадебное настроение.

В свадебном кружевном платье Настя смотрелась просто замечательно и тут же, в комментариях посыпались поздравления от поклонников со свадьбой. Сама же Настя, на эти поздравления никак не отвечала.

Добавил интриги происходящему и человек близкий Задорожной. На вопрос корреспондента о свадьбе он лишь улыбаясь, ответил, что Настя умеет заинтриговать народ, и он предпочтет оставить новость без комментариев.

Свадьба, это, конечно красиво и радостно. Вот только Сергей Славнов в этот день так же оставил свой след в социальной сети. И это была не его фотография в черном фраке, а поздравления хоккеистам СКА, вышедшим в финал Кубка Гагарина.

Так что, фото в белоснежном платье можно считать красивой фотосессией, ну, а для свадьбы Сергея Славнова и Насти Задорожной просто еще не пришло время.

Ссылка на источник: Поклонники Насти Задорожной поздравили её со свадьбой