Ольга Бузова замечена в магазине для новорожденных

Многие обсуждают тот факт, что ведущая проекта Дом-2 Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий Тарасов столько лет женаты, а детишек так и нет до сих пор.



Но никто не знает настоящей причины. Оля эту тему не затрагивает, только порой доказывая, что у нее нет животика, если в СМИ опять вдруг усмотрели расширение фигуры, Дмитрий тем более никак не комментирует эту ситуацию.

Но видно, что Оля детей явно хочет. Это видно и по тому, с какой любовью и заботой она пишет про своих родственников или детишек коллег.



А недавно Ольга сделала большой подарок новорожденным своих друзей. "Немножко нежностей с утра смотрю - не могу оторвать глаза! Такое счастье дарить подарки новорожденным. Нашла для близнецов своей подруги очаровательные кроватки-трансформеры в компании ComfortBaby @ comfortbabyline! Это просто находка. Они сами делают кроватки из массива бука в Европе, и качество отличное! Из круглой колыбельки кроватка превращается в большую кроватку, манеж, диванчик,— всего 7 вариаций до 9 лет! Безумно рада, что нашла у нас такое и никуда не надо ехать — ребята делают доставку по всей планете. Конечно, еще прикупила много аксессуаров, и их уникальный маятник! Делать качественные подарки очень приятно!" - пишет Оля.



Конечно, в этой фразе много рекламы, но помоему и не меньше желания поставить в свою комнату такую же.

Ссылка на источник: Ольга Бузова замечена в магазине для новорожденных