Дочь Анастасии Заворотнюк Анна давно бросила учебу ради развлечений

Анастасия Заворотнюк продолжает всех убеждать, что Анна учится в Америке на продюсера, но на самом деле девушка уже давно забросила занятия, а лишь развлекается.

Дочь Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова Анна, закончила частную школу в Лондоне, а затем стала студенткой Высшей школы современных социальных наук на отделении менеджмента в МГУ.

Попутно девушка успела поработать ведущей на телевидении и сняться в пятом сезоне сериала «Закрытая школа». В её микроблоге регулярно появлялись фотографии с разными молодыми людьми с намеками на любовь, но а потом с МГУ, как-то все закончилось, и Анна отправилась на деньги папы и мамы учиться в США на продюсера.

Правда, судя по её страничкам в социальных сетях было сразу ясно, что учеба в жизни Анны занимает далеко не первое место.

А сейчас оказалось, что и в США учеба не пошла. Начав встречаться с сыном чеченского миллионера Мансуром Джамалдаевым, она вернулась в Россию. Вернее стала кататься со своим женихом по модным курортам, или проводить время у него дома в Лондоне, а в России появляться наездами.

Продавщица мини-маркета в элитном поселке, где проживает Анастасия Заворотнюк рассказала корреспондентам eg.ru, что когда Анна в России, то частенько устраивает вечеринки. А вот Анастасии Заворотнюк стыдно признаться, что дочь лишь прожигает её деньги и до сих пор не определилась с профессией, а потому продолжает всех уверять, что дочка все еще учится в США.

Ссылка на источник: Дочь Анастасии Заворотнюк Анна давно бросила учебу ради развлечений