Став шатенкой, Татьяна Буланова изменилась до неузнаваемости

На протяжении всей своей карьеры Татьяна Буланова была блондинкой, но теперь решила изменить традиции.

Татьяна Буланова появилась на российском телевидении в начале 90-х в составе группы «Летний сад» и с тех пор неизменно  была блондинкой.

Но, возможно, не прекращающиеся слухи о её разногласиях с мужем Владиславом Радимовым и заставили её кардинально сменить имидж. На днях в социальной сети появилось её фото, где узнать её с первого взгляда было проблематично.

Пояснила же Татьяна такое свое решение на церемонии вручения премии «Шансон года», куда была приглашена организаторами. Буланова появилась там в длинном светло-зеленом платье, расшитом розовыми цветами, как бы олицетворяя Весну и рассказала:. 

«Мне уже надоело краситься, и я отрастила волосы моего природного цвета. И пока не появятся седые волосы – я к краске не притронусь. А потом если и буду подкрашивать – то таким же моим настоящим цветом. Надо быть настоящей во всем».

Естественно, что нельзя было не спросить о «тайной супруге» Владислава Радимова и об их отношениях. Напомню, что об этом мы писали ранее в материале:

ЛЮБОВНИЦА МУЖА ТАТЬЯНЫ БУЛАНОВОЙ ИРИНА ЯКОВЛЕВА ПРИШЛА НА ПРОГРАММУ "ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ", ЧТОБЫ ОТБЛАГОДАРИТЬ ВЛАДИСЛАВА РАДИМОВА

На вопросы об этой женщине и отношениях с Владом, Татьяна показала свое обручальное кольцо и ответила: «У нас все хорошо, мы с Владом не расстаемся и не разводимся. Меня, если честно, очень расстраивает, что пишут про нас всякое вранье. А с другой стороны – радует, что это всего лишь выдумки журналистов. Влад знает женщину, которая распускает эти слухи. Но то, что она заявляет журналистам – полная ложь. У нас есть подозрение, что-то она немного не в себе… 

Ссылка на источник: Став шатенкой, Татьяна Буланова изменилась до неузнаваемости