Майкл Дуглас рассказал, почему не смог прожить без Кэтрин Зеты-Джонс

Недавно голливудский 70-летний актер Майкл Дуглас сделал сенсационное заявление.



Оказалось, что он приложил все силы, чтобы вернуть свою в бывшем законную супругу Кэтрин Зету-Джонс, потому что просто не смог жить без нее.

"Если вы оба готовы работать над своими отношениями, вы знаете, что нужно делать. Любой может оказаться в тупиковой ситуации, но я действительно без ума от своей жены. Правда, нам было чуть сложнее преодолевать сложности, потому что мы публичные люди, и к нам, особенно в тяжелые времена, было приковано слишком много ненужного внимания. Но в итоге мы вместе, и наша любовь сильна как никогда" - рассказал актер на одном из ТВ-шоу.



Напомним, что еще в мае 2013 года пара объявила о том, что находятся на грани развода. Время было не совсем подходящее - у Майкла Дугласа обнаружили рак горла и он активно проходил лечение, тогда же стало известно, что их старший сын Кэмерон оказался в тюрьме из-за торговли наркотиками, а Кэтрин пришлось лечилась в реабилитационную клинику в связи с биполярным расстройством из-за того, что Дуглас обвинил Кэтрин в том, что именно она заразила его вирусом папилломы, спровоцировавший рак горла.



В итоге они решили, что стоит пожить отдельно друг от друга.

Но к счастью, спустя почти 2 года поняли, что все-таки вдвоем жить намного приятнее, помогая и поддерживая друг друга.

Ссылка на источник: Майкл Дуглас рассказал, почему не смог прожить без Кэтрин Зеты-Джонс