Андрей Малахов признался в употреблении конопли

Многие популярные звезды шоу-бизнеса, не выдерживая бурного ритма жизни, не могут расслабиться и начинают употреблять наркотики, чтобы хоть немного позволить мозгу передохнуть.



К счастью телеведущий Андрей Малахов к ним не относится, хотя малую долю конопли он все-таки употребляет, но совсем не курит, а ест её.

"Недавно познакомился с очень модным врачом-гомеопатом, к которой ездит оздоравливаться вся Рублевка. Она устроила что-то вроде санатория в своем доме. Нонна по утрам готовит постояльцам овсяную кашу, добавляет туда сушеную клюкву и (внимание!) порошок конопли", – поведал Малахов.



Но сразу же оговорился, что это совсем не наркотическая конопля, как могл подумать многие.

"На самом деле она продается в любой аптеке или магазинах диетического питания. В конопле много витаминов. Нонна кладет порошок всюду – и в йогурты, и в каши. Йогурт тут же меняет цвет – становится светло-зеленым, но на вкус это не влияет. И веселящего эффекта нет. Гомеопат сразу сказала: "Не путай порошок с тем, что курят. Это просто медицинский БАД". После знакомства с Нонной я тоже стал готовить овсянку с порошком конопли", – цитирует Малахова "Комсомольская правда".

Ссылка на источник: Андрей Малахов признался в употреблении конопли