Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки породила очередной скандал на Украине

Голливудская актриса Мишель Уильямс наверно даже и не ведает о том, что стала героиней большого скандала на Украине.

Все произошло из-за появления Мишель на главной странице модного издания ELLE в платье по расцветке очень напоминающее "георгиевскую" ленточку, которая является атрибутом празднования Дня Победы в России и Крыму, да и ранее на Украине.



Только вот граждане этой самой Украины забыли об этом и заявили, что издание сделало себе «очевидную позорную «георгиевскую» антирекламу», - такого мнения был депутат Верховной рады Александр Бригинец. Более того он сказал, что редактор издания должен ответить за то, что допустил (цитата) "такое безобразие".



Он так же приобщил появление такой обложки ко Дню празднования Великой Победы, которое, напомню, ранее проходило во всем мире. Конечно, кто-то про этот праздник пытается забыть, а кого-то пытаются запугать и уверяют, что Россия никакого значения в победе над фашизмом не сыграла.



В любом случае интересно, предполагал ли французский дом моды Louis Vuitton о том, что будет вовлечен в международный скандал, когда рисовал дизайн данного платья для летней коллекции.

Ссылка на источник: Мишель Уильямс в платье цвета "георгиевской" ленточки породила очередной скандал на Украине