Топ-10 российских звезд, которых не пустили бы в Великобританию и Австралию из-за двух пальцев

Приходя на очередную светскую тусовку, знаменитости должны быть готовыми к тому, что их как минимум будут фотографировать, а как максимум - потом обсуждать, а кого-то и осуждать за внешний вид, поведение, некоторых и за жесты, о которых и пойдет речь в данном посте.

Стоит заметить, что кое-кто из персон специально делает так, чтобы отличиться на фото.

Время, когда звезды просто стояли у пресс-вола чинно-благородно, боясь показаться смешными, - прошло.

Предлагаем вам подборку фотографий, на которых знаменитости показывают жест под названием "Виктория" - изображается он указательным и средним пальцами руки, направленными вверх в форме латинской буквы «V».

Первыми будут веселые ребята Александр Буйнов и Вячеслав Фетисов. Вячеславу жест не нужен, он и так патриот и всегда верит в победу...особенно хоккейной сборной.

Не менее радостный Артур Гаспарян.

Наташа Королева решила быть отличной ото всех и даже мизинчик отжала. Я так и не нашла, что это значит, но может вы в курсе.

Милая парочка певица Асти и Лоя.

Очень мне нравится Стас Пьеха, он то ли не определился, то ли решил, что лучше все и сразу и показал и "козу" (значений масса, о них в следующей подборке) и "викторию".



Стоит заметить, что в таких странах, как Великобритания и Австралия этот знак приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной стороной к человеку, к которому обращён жест. Наверно не все знаменитости об этом знают, хотя, большинство все-таки знакомы с правилами этикета и аккуратны в своих действиях.

Например, Алексей Чумаков, который не только образован, но, судя по бровям, и суров.

Певец Джиган, который просто не может быть не знаком со всякого рода жестами по роду своей репперской профессии и постоянных гастролей в том числе по разным странам, покажешь не так - пацаны не поймут.

Улыбчивая Тина Кузнецова.

Денис Клявер, который и колечко и кожаную браслетку в тему надел, наверно готовился :)

Ну, и больше всех зажигала певица Слава, я даже посвятила целый пост ее ручкам и губкам...Мне нравятся все фото, поэтому я поступлю как Стас Пьеха - все и сразу.

Если вам понравились подборки такого характера, то репостните пост или напишите комментарий, мы увидим и будем делать еще.

И темы подкидывайте, фотографий у нас много.

ПыСы Ну, и если копируете к себе - поставьте, пожалуйста, ссылку на нас, мы старались :)

Ссылка на источник: Топ-10 российских звезд, которых не пустили бы в Великобританию и Австралию из-за двух пальцев