Прохор Шаляпин рассказал о рекламном контракте с Ларисой Копенкиной, а она послала его подальше

Похоже, Прохору Шаляпину вновь захотелось что бы его пожалели и он решил рассказать всю правду о Ларисе Копенкиной.

После того, как эта эпатажная пара публично рассталась, могло показаться, что эта история закончилась – Прохор должен был готовиться к рождению сына, а Лариса заниматься своей недвижимостью и искать новых приключений.

Надо заметить, что Лариса никогда не говорила о Прохоре плохо, даже тогда, когда он вел себя весьма неприлично. Когда его открыто обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации, то Лариса, которая уже почти рассталась с ним, опровергла все это, хотя могла бы и подтвердить из чувства мести.

А недавно она дала откровенное интервью eg.ru, но и там ничего плохого о нем не сказала, лишь пожаловалась, что была сильно обижена, когда он заявил, что на Новый год отправиться отдыхать один, а Лару отправит в Гондурас.

И вдруг, как гром среди ясного неба новость, что Прохор находится чуть ли не на грани нервного срыва и не может так жить дальше, а потому ему очень надо рассказать, что Лариса никакая не миллионерша, и что у неё всего лишь двухкомнатная квартира в Москве и она не владелец бизнеса, что они заключили контракт на рекламу Отеля в Турции и так далее и тому подобное… А он бедный и несчастный певец, который попал в паутину какого то страшного заговора против него.

Возможно, что все так и есть на самом деле и Лариса обычный, хоть и хорошо оплачиваемый риэлтор, но как все это может сказаться на его душевном состоянии,  и зачем ему нужны все эти откровения? Тем более, что все это, как он говорит, грозит ему расторжение контракта с отельным комплексом.

Теперь Прохор в разговоре с suреr.ru  «откровенно» рассказывает, что этот контракт с Ларисой стал самой большой ошибкой в его жизни, а Катя Гордон уже просит  «чтобы  Лариса, и все те люди, которые поддерживали проект «Шаляпин-Копенкина», оставили его в покое».

Вот только я не вижу, а кто достает Прохора? Где Лариса хоть словом, как то наехала на него или что-то с него требует. Когда сейчас, по горячим следам, корреспонденты СтарХита у неё спросили, что она думает об этих разоблачениях, то она ответила:

«Я так устала от всего этого! Видимо, Прохору все равно как пиариться! А что еще остается. Сейчас я нахожусь на море, у меня все замечательно. Прохору желаю того же, пусть наконец обретет счастье и оставит меня в покое. Ну, правда, невозможно уже! То я такая, то я сякая. Каждую мою поездку с ним что-то случается, и почему-то виновата в этом я. В первый раз я улетела – Аня беременная появилась, уехала в Таиланд – Калашникова в аварию попала, во Вьетнам – она в реанимации. Сейчас опять, оказывается, я на него покушение заказала. Детский сад! Это смешно!». 

Если Прохор этим «откровенным» интервью захотел отмыться от образа альфонса и негодяя, то ему это не удалось, во всяком случае, в моих глазах.

А вы что скажете? 

Ссылка на источник: Прохор Шаляпин рассказал о рекламном контракте с Ларисой Копенкиной, а она послала его подальше