Топ-10 женских спинок российского шоу-бизнеса: вид сзади

Девушка всегда должна следить за своей осанкой, тем более, если она надевает прозрачное платье или наряд с открытой спиной.



Некоторые дамы российского шоу-бизнеса, даже несмотря на совсем не идеальную комплекцию, не отказываются продемонстрировать окружающим свой вид сзади.



Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому я выбрала из нашей коллекции фотографий звезд, которые все же решили, что наиболее привлекательно они будут смотреть в таком ракурсе и наряде.



Предлагаю оценить и вам, у кого их них это получилось лучше всего, а кому не стоит лишний раз подчеркивать массивность спины и уж тем более надевать платья такого фасона.

Например, такой наряд использовала Анна Заворотнюк в одной из своих фотосессий.

Год назад на дне рождении Ирины Дубцовой красное платье с открытой спиной произвело фурор, но больше из-за открытости самого наряда сзади.

Елена Беркова сделала акцент на прозрачных вставках по бокам.

Сати Казанова выбрала чуть менее скромный вырез, чем Ирина Дубцова. Но Сати сама очень миниатюрная девушка, так что смотрелось прилично.

Шикарный наряд от Валентина Юдашкина и не менее роскошная Анжелика Агурбаш в прозрачном платье. Прическа, лейс-маска, серьги, черный маникюр - помоему очень красиво и элегантно. Да и фигура у Анджелики отличная!

Платье Оксаны Федоровой довольно скромное по сравнению с остальными, видимо не позволил статус замужней дамы серьезного мужчины. Но смотрится хоть и не столь сексуально, но неплохо.

Татуированную спину Наргиз Закировой можно было увидеть в зеркале. Сама певица вид сзади не демонстрировала, но, кому хочется, можно рассмотреть и в отражении.

Анна Грачевская на премии Music Box в платье Beloe Zoloto от Юлии Прохоровой - и спина как-то толстовата, и попа...даже очень полновата, даже в черном цвете все это выглядит довольно громоздко. А вы как считаете?

В качестве бонуса вид спереди..помоему он совсем не лучше.

Мощная спина балерины Анастасии Волочковой будет смотреться широкой в любом наряде, уж тем более с открытой спиной...не ее стиль. Как думаете?

Солистка группы Reflex Алена Торганова смотрелась бы неплохо, но нижняя часть тела выглядела бы намного симпатичнее, если бы не была объемной. Сама спина помоему самая красивая, видна осанка и изгибы.

Ну, и певица Бьянка, у которой по определению (благодаря любви к rnb-танцам) фигура классная.

У нее есть все данные - талия, осанка, попка. Платье самое, конечно, треш, но где еще вы увидите настолько сексапильный наряд цыганки?

Для общей картины вид спереди (помните, мы оцениваем только спинку).

Если вам понравились подборки такого характера, то репостните пост или напишите комментарий, мы увидим и будем делать еще.

И темы подкидывайте, фотографий у нас много.

ПыСы Ну, и если копируете к себе - поставьте, пожалуйста, ссылку на нас, мы старались :)

Можете посмотреть и другие наши фото-подборки:

ТОП 15 самых анти-сексуальных образов Ксении Собчак

Топ-10 российских звезд, которых не пустили бы в Великобританию и Австралию из-за двух пальцев

ТОП 10 самых сексуальных фотографий Сандры Буллок

10 фото звезд, которым не страшна старость

Любви все возрасты покорны: 10 пар с большой разницей в возрасте

ТОП-10 самых красивых фото груди Ниты Кузьминой (Гупты)

ТОП 10 кино блондинок с натуральной грудью

Ссылка на источник: Топ-10 женских спинок российского шоу-бизнеса: вид сзади