Дети Филиппа Киркорова зовут мамой Наташей крестную мать Аллы Виктории

В телефильме «Дети короля» на НТВ Филипп четко дал понять, что мама детишек живет с ними в доме, а Алла Виктория назвала её мамой Наташей.

Любой здравомыслящий человек понимает, что у детей Киркорова одной мамы быть не может, поскольку родились они уж очень быстро друг за другом. А потому, был сделан вывод, что это их биологическая мать, которая могла родить лишь одного, а в рождении второго лишь посодействовала.

Но и это предположение оказалось не верным. Сразу после выхода этого нашумевшего телефильма в комментариях к материалу появился комментарий, предлагающий весьма правдоподобную версию событий о том, что мамой дети называют крестную Аллы Виктории - Ефремову Наталью Вячеславовну.

К такому же выводу пришли и журналисты других изданий, а потому можно считать эту версию вполне обоснованной. 

Киркоров познакомился с Ефремовой много лет назад, когда она была генеральным директором  компании «Пассаж - Кузнецкий мост» и продавала в России модные вещи от «Versace» и «Gianfranco Ferre». С тех давних пор они стали добрыми друзьями, не позволяя себе ничего лишнего. 

Когда же родилась дочка Филиппа, то объявив, что крестным отцом станет Андрей Малахов, о крестной матери умолчал. Но уже спустя несколько дней, один из гостей на крестинах проболтался, что «крестной» стала как раз Ефремова.

К тому моменту о ней было известно немного. По окончании школы она закончила Институт военных переводчиков и была произведена в чин лейтенанта. Но позже занялась бизнесом, а подружившись с Филиппом внимательно следила, что бы ни у кого другого не было вещей, как и у него. А сейчас, по слухам, от дел она отошла и всецело посвятила себя детям Киркорова, действительно проживая вместе с ними в его доме. При этом, по некоторым данным у 48-летней Натальи есть и собственный сын.

Является ли, Наталья биологической матерью Аллы-Виктории и Мартина, сказать наверняка нельзя, хотя особо внимательные сходство между ней и девочкой уже обнаружили.


Ссылка на источник: Дети Филиппа Киркорова зовут мамой Наташей крестную мать Аллы Виктории