В связи с арестом мужа, Жасмин рискует остаться без средств к существованию

Вчера был арестован муж певицы Жасмин молдавский бизнесмен Илан Шор.

Власти Молдовы обвиняют его в хищении 1 миллиарда долларов из банков Banca Sociala и Unibank, а так же банка Banca de Economii, в руководстве которого он работал в 2014 году. 

До своего ареста, уроженец Тель-Авива и гражданин Израиля Илан Шор считался вполне  респектабельным бизнесменом. Кроме доли в этих трех банках он занимал посты президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей и гендиректора компании Dufremol, которая владеет в Молдавии сетью магазинов беспошлинной торговли. Кроме того, он имеет долю в кишинёвском аэропорте.

Обвинения, которые предъявлены мужу певицы, весьма серьезны, а потому он сразу же был взят под стражу. 

Если вина Илана Шора будет доказана, то Жасмин лишиться если не всего, то многого. Сейчас Шору 28 лет и он на 10 лет младше своей любимой женушки, которая буквально купалась в роскоши с тех пор, как они стали жить вместе. А случилось это в 2006 году, когда Илану было всего 20 лет, но он уже обладал необходимыми средствами, что бы баловать свою избранницу.

Жасмин много путешествовала по миру, передвигаясь исключительно на личных самолетах и вертолетах, а её микроблог изобилует фотографиями, где она позирует фотографам с сумками и украшениями, сумма которых может начинаться от миллиона рублей.

Кроме того, не однократно в прессе появлялась информация, что аншлаги на концертах певицы достигались за счет того, что все билеты были выкуплены ей же и бесплатно розданы.

Сразу после ареста мужа Жасмин опубликовала на своей страничке в социальной сети обращение в котором заявляет о невиновности Илана и о политических интригах.

Стоит напомнить, что Илан это второй муж Жасмин. Впервые она вышла замуж в 1995 году за владельца московского ресторана «Эльдорадо» Вячеслава Семендуева, который и вложил свои средства в раскрутку Жасмин, как певицы. Но в 2006 году Жасмин обвинила мужа в постоянных побоях и их брак со скандалом закончился.

Получается, что и второй муж Жасмин преподнес ей не очень приятный сюрприз.

Ссылка на источник: В связи с арестом мужа, Жасмин рискует остаться без средств к существованию