Певица Валерия показала стройные ножки на отдыхе и рассказала о ремонте

Певица Валерия вот уже 12 лет счастлива в браке с продюсером и любимым мужем Иосифом Пригожиным.

У пары общие дети, интересы и масса работы.

Но при этом они не забывают и отдыхать. Недавно пара каталась по Азии, откуда Валерия периодически постила фото, демонстрируя стройные ножки.



А пока супруги были в поездке, рабочие закончили реставрацию квартиры в элитном жилом комплексе в Крылатском. Ремонт длился три года, и наконец, пара заехала в отремонтированную квартиру.



"До этого мы с семьей прожили здесь девять лет, и переезжать в другой район категорически не хотелось. А капитальный ремонт был просто необходим. Все в доме выстроено эксклюзивно под наши запросы. Потолки отделали настоящим шелком или расписаны вручную, стены обиты или сатином, либо бархатом, либо кожей угря и дубом, стеллажи — только из натурального дерева" - рассказывал Иосиф.



Ремонт проходил  очень необычно: сначала супруги отправились в Лондон, где их квартиру воссоздали в павильонах, после чего разобрали и отправили в Москву по частям. Всего было девять тысяч деталей, которые и создали неповторимый интерьер квартиры Валерии и Иосифа.

Так же все дети Валерии выбирали дизайн комнаты на свой вкус, так что до получится в разных стилях и цвете, тем приятнее туда возвращаться.

Ссылка на источник: Певица Валерия показала стройные ножки на отдыхе и рассказала о ремонте