Александр Домогаров попросил помощи для Ларисы Черниковой

Не так давно близкая подруга Александра Домогарова Лариса Черникова впала в кому.

Почти сразу после этого события в сети появилось обращение сестры Ларисы Киры с просьбой о помощи, поскольку семье требовались деньги на лечение и восстановление Ларисы. Там же Кира написала, что Домогаров знал о случившемся, но повел себя не так, как от него ожидали: «Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог поддерживал. Может сейчас у него просто опустились руки».

Вчера Александр Домогаров, наконец, прокомментировал происходящее и рассказал о своих отношениях с Ларисой, придя на передачу Бориса Корчевникова. Цель этого эфира была собрать денег на лечение Черниковой, а передача получила название: «Спасти её жизнь. Главная роль Александра Домогарова».

Домогаров рассказал, как познакомился с Ларисой в самолете, когда летел из Симферополя и о том, что полетел вместе с ней в отпуск в Швейцарию, сохраняя при этом «чистые» отношения. Кроме того, Александр раскрыл небольшой секрет, рассказав, что на самых известных фотографиях, где они вместе на Ларисе парик, поскольку в это время она проходила очередной курс химиотерапии.

Передача получилась длинной и желающие могут посмотреть её целиком, прямо сейчас.

Ссылка на источник: Александр Домогаров попросил помощи для Ларисы Черниковой