Виктория Ланевская выступила на VI благотворительном фестивале «Расправь крылья!»

16 мая в Москве в парке «Останкино» состоялся VI городской благотворительный праздник - фестиваль «Расправь крылья!» для семей с детьми инвалидами, приуроченный к международному Дню семьи.

В программе праздника участников ждало множество сюрпризов и подарков: сладкая ярмарка, интересные и познавательные мастер-классы, выездной планетарий, мульткинотеатр под открытым небом, веселые эстафеты и спортивные состязания.

И, конечно, танцы под зажигательные хиты популярных артистов российской эстрады - Виктории Ланевской, Андрея Ковалева, Родиона Газманова, Ильи Гурова, Саши Балакиревой и других. Ведущими мероприятия стали - Нелли Ермолаева, Иван Кокорин и Оля Данка.

"Каждое такое выступление - для меня особое, несмотря на хмурую погоду за окном, серое небо и дождь, в парке "Останкино" собрались светлые и добрые Люди, дети и родители. Огромное счастье выступать перед такой публикой и дарить свои композиции!" - поделилась Виктория Ланевская, которая исполнила свои хиты "Начать с нуля" и "Где Буду Я".

Можете посмотреть и само выступление:

Ссылка на источник: Виктория Ланевская выступила на VI благотворительном фестивале «Расправь крылья!»