Вера Брежнева не хочет ходить на светские мероприятия с Константином Меладзе

И хотя отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе давно перестали быть тайной, они по прежнему стараются не появляться на светских и музыкальных тусовках вместе.

Творческий союз Веры Брежневой и Константина Меладзе сложился очень давно, а потому никого бы не удивило, если бы они вместе вышли на красную дорожку церемонии вручения музыкальной премии. 

Но у них на этот счет особое мнение. И даже если они живут в одном номере гостиницы в Юрмале и в одной квартире в Киеве, это не означает, что они вместе выйдут на "красную дорожку".

Вот, и на предстоящее мероприятий «Премии RU.TV.» Вера придет одна. Но в этот раз она решила найти себе спутника на красную ковровую допрожку и даже дала по этому поводу «объявление»:

«Через три дня премия RU.TV. Я иду, а спутника нет... Интересно, может кто-то захочет пойти со мной? Отмечай друга или себя».

Понятно, что Веру просто завалили предложениями, и ей осталось только выбрать. Кстати, точно такой же всплеск фанатской активности в прошлом году вызвала и Анна Седокова, которая так же искала себе спутника для красной дорожке в сети.

Ссылка на источник: Вера Брежнева не хочет ходить на светские мероприятия с Константином Меладзе