Никита Джигурда в Краснадаре устроил эротическое шоу и пообещал показать роды Марины Анисиной в прямом эфире

Свой приезд в Краснодар Никита Джигурда сопроводил горячими плясками с обнаженными девицами и откровенными заявлениями на пресс-конференции.

Несколько дней назад стало известно, что Никита Джигурда решил открыть свой эротический театр, а премьера первого спектакля состоится в одном из местных ночных клубов.

По этому поводу Джигурда устроил пресс-конференцию, где рассказал, что планирует показывать рождение своего очередного ребенка в прямом эфире:

«Марина беременна. И это здорово! Появится ребенок 25 декабря, а может 7 января. Я заказал девочку, хочу увидеть такую же зеленоглазую богиню, как ее мать. Роды вы все увидите, они будут в прямом эфире, я все буду снимать. А что такого? На все ханжеские вопросы я всегда отвечаю так: «Если у вас к женщине только сексуальная привязка, тогда вам не надо на роды. А если вы к своей любимой сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении ребенка вам и объяснять не надо». 

Что касается его эротического спектакля, то на вопрос о том, а не ревнует ли Марина его к тем женщинам, с которыми он планирует устраивать на сценах представление, он ответил:

- Моя любимая женщина никогда не ревновала меня к другим. У нас с Мариной очень тесные взаимоотношения. Я могу обнимать, раздевать других женщин, любоваться ими, гладить, делать все, кроме физического проникновения. Это же обмен энергией, и он непорочный. Но боготворить я буду лишь одну - ее, свою душу, свою богиню, свою жену.

Ну, а вечером состоялся сам «спектакль», где главным героем выступил Джигурда, а в качестве «массовки» местные Краснодарские девушки. Как выразился сам «режиссер-постановщик» этого шоу краснодарские девушки своими «умениями» танцевать настолько его поразили, что ему придется даже дополнительно подготовиться к выступлению, но пообещал, что до порно дело точно не дойдет.

Оказалось, что спектакль это не более чем рычание Никитой его клубных треков на фоне извивающихся обнаженных краснодарских красоток. 

Ссылка на источник: Никита Джигурда в Краснадаре устроил эротическое шоу и пообещал показать роды Марины Анисиной в прямом эфире