На съемках фильма Дмитрий Нагиев чуть не утопил Ольгу Серябкину

Дмитрий Нагиев приступил к съемкам нового фильма и поделился видеороликом с Ольгой Серябкиной в бассейне.

- Начались съемки мега-супер-пупер блокбастера режиссера Жоры Крыжовникова, под предводительством Тимура Бекмамбетова, - написал Дмитрий Нагиев на своей страничке в социальной сети.

Речь идет о начале съемок караоке-комедии «Самый лучший день», где Дмитрий Нагиев сыграет главную роль сотрудника ДПС и будет не только штрафовать нарушителей, но и петь, танцевать, а так же разбираться в своих любовных отношениях.

Как не странно, но автором сценария этой комедии можно считать знаменитого русского драматурга Александра Островского, поскольку именно его пьеса «Старый друг лучше новых двух» легла в основу этого фильма, правда в значительно осовремененном виде.

Одной из партнерш Нагиева, стала солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, которая честно прошла пробы, что бы получить эту роль.

В результате, именно её полицейский Петя  носит на руках и топит в бассейне.

В фильме звучит много песен из репертуара Аллы Пугачевой, Григория Лепса, группы «ВИА гра» и других исполнителей. А в какой-то момент пение Нагиева сопровождается тверком в исполнение Вали Мазуниной и кордебалета толстушек.

Так что, создатели фильма обещают, что зрителям будет весело.

Ссылка на источник: На съемках фильма Дмитрий Нагиев чуть не утопил Ольгу Серябкину