Алена Водонаева опять сменила любовника

На Днях экс-звезда «Дома 2» Алена Водонаева призналась, что вновь влюблена.

С тех пор, как Водонаева рассталась с мужем и отцом своего ребенка Алексеем Малакеевым, прочных и устойчивых отношений с мужчинами у неё так и не было. 

Тусовщика с мутным прошлым Славу Пантерова сменил другой тусовщик и мажор Юрий Анде. А уже его сменщиком оказался стремительный гонщик Артем Маркелов, роман с которым оказался столь же скоротечным, как и гоночный заезд.

Подобно стареющим голливудским (и не только) звездам, которые выбирают себе в любовники молодых и экзотических красавцев, Водонаева остановила свой выбор на татуированном мачо Антоне Короткове.

- Вот уже семь дней у мужчин нет возможности очаровать меня, поскольку я очарована одним человеком, - призналась Алена на недавней церемонии вручения премии RU.TV, где была гостьей. И хотя имени своего возлюбленного она не назвала, по фотографиям на её страничке в социальной сети понять это было не сложно.

Им оказался Антон Коротков, который называет себя fighter, что означает боец. Кроме того Антон работает тату-мастером, нанося причудливые узоры на тела других, а так же не забывает и себя.

Трудно сказать, как  у этого молодого человека обстоят дела с интеллектом, и каковы его финансовые возможности, но то, что он точно подпадает под сегодняшние запросы Водонаевой, это точно – молод и хорош собой.

Посмотрим, кто будет следующий… А пока семейное Алены Водонаевой остается лишь в её мечтах. 

Предлагаю помечтать и вам. Расскажи, чего тебе хочется больше всего и твои желания исполнятся, поскольку #мюзисполняетмечты.


Ссылка на источник: Алена Водонаева опять сменила любовника