У Алены Водонаевой угнали машину за 4 500 000 рублей

Алена Водонаева пожаловалась на то, что у неё угнали автомобиль и на отсутствие надежного мужчины в её жизни

Минувшей ночью у Водонаевой угнали её Инфинити. Она сама об этом подробно рассказала своим поклонникам в социальной сети. История банальна – пока Алена была на ночных съемках авто увели. 

Напомню, что этот автомобиль она приобрела всего несколько месяцев назад.  Приглянувшийся Алене  Infinity QX 70 в базовой комплектации стоил чуть больше 3 000 000 рублей, но Водонаевой этого показалось мало и она «доработала» авто еще на 1 578 614,2 рублей.

Сейчас, все необходимые формальности в ГИБДД она уже уладила, и машину даже засекли на камерах, так что надежда, хоть и минимальная, что её найдут, существует.

Но, обращает на себя внимание и другой факт. Алена написала, что  как только все это случилось, к ней приехала подруга Айза Долматова.

- Благодарю мою подругу Айзу, которая тут же приехала и была со мной всю ночь. Единственным человеком, кому я позвонила, была она. Наверное, над этим мне тоже стоит задуматься... , - написала Водонаева.

Значит, все эти мастера тату-салона в лице Антона Короткова, о котором в последнее время заговорили, как о новом любовнике Водонаевой, не более чем легкая интрижка, не тянущая на серьезные отношения. А ведь Алена сказала, что у неё любовь. Но видимо, это любовь не распространяется на совместное посещение ГИБДД.

Ну, а если у вас нет автомобиля за 4,5 миллиона долларов, то вы вполне можете загадать желание и оно исполнится, поскольку #мюзисполняетмечты. Как говорится - попытка не пытка.


Ссылка на источник: У Алены Водонаевой угнали машину за 4 500 000 рублей