Кирилл Сафонов поделился фотографией обнаженной Саши Савельевой и устроил роскошный юбилей пятилетия их свадьбы

На днях Кирилл Сафонов устроил для Саши Савельевой настоящий праздник, сделав из их первого юбилея подобие кинофестиваля или церемонии вручения музыкальных наград.

Видимо, потому что свадьба Савельевой и Сафонова была тайной, пятилетие они решили отметить, как следует, а потому Саша была в белом платье невесты, а Кирилл в элегантном костюме с красной бутоньеркой.

Прежде чем собраться в вестибюле «Крокус Сити Холла», все гости прошли по красной ковровой дорожке, что, естественно, добавляло мероприятию торжественности.

По дорожке прошли  Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова с мужем Гурамом, Анита Цой, Ольга Кабо с супругом, Константин Крюков, Митя Фомин, солистки группы «Фабрика», Катерина Гечмен Вальдек и многие другие.

А вот незадолго до этого события, Кирилл сделал для любимой жены еще один подарок, разместив на своей страничке в социальной сети её фото, где она обнаженная лежит в кровати.

Фотография получилась очень нежной и красивой, и собрав кучу комплиментов, дала Сафонову лишний повод гордиться своей красавицей женой.

Ссылка на источник: Кирилл Сафонов поделился фотографией обнаженной Саши Савельевой и устроил роскошный юбилей пятилетия их свадьбы