Жених Ксении Бородиной Курбан Омаров стал подполковником

На днях в сети появилась новость, что Курбан Омаров подтвердил беременность Ксении Бородиной, а сейчас появился на фото в погонах  подполковника.

Внезапно перенесенная свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова с сентября на июль, заставила задуматься, а не беременная ли Ксюша. Пока же Бородина рассказывает в различных интервью, как идет подготовка к свадьбе, но никак не намекает на свое «интересное положение».

А вот ряд интернет СМИ уже сообщил, что Курбан подтвердил, что его невеста беременна, но сказать наверняка, что это правда, нельзя. Все же официального заявления на эту тему не было.

А еще в сети появилось фото, где Курбан сидит за рабочим столом в военной форме с погонами  подполковника на плечах. Тут же посыпались вопросы о том, что правда ли, что он служит и имеет такое звание. 

Но, надо полагать, что Омаров просто надел китель подполковника МЧС, что бы покрасоваться. Тем более, что очень многие отметили, что форма ему идет. А было бы прикольно, если бы и этот избранник Бородиной оказался офицером.

Ссылка на источник: Жених Ксении Бородиной Курбан Омаров стал подполковником