Причина смерти звезды 90-х Натальи Лагода так и не установлена

Вчера, 1 июня в Луганске состоялись похороны внезапно скончавшейся певицы Натальи Лагода.

Возможно, что супер звездой Наталья Лагода и не была, но несколько хитов, в числе которых «Маленький будда», «Не обещай», «Катя-Катенька» и другие сделали её популярной.

Но, после того, как слава прошла, а новых хитов не появилось Наталья переехала в Луганск, где вместе с мужем занималась автобизнесом, владея станцией технического обслуживания.

Она умерла 29 мая при невыясненных обстоятельствах, уснув в гараже и больше не проснувшись. После разговора с родственниками и знакомыми возникло множество версий произошедшего, но не одна из них пока не получила, а может быть уже и не получит подтверждения.

Родственники Натальи утверждают, что всему виной запущенная форма пневмонии. Необходимо было нормальное лечение, а Лагода обходилась сиропами, которые лишь притупляли болезнь.

Есть так же версия, что «лечилась» Наталья вовсе не сиропами и отварами, а водкой и даже наркотиками. И умерла, как раз после того, как организм не выдержал очередной порции этого «лекарства».

Появилась даже версия похищения её собственным мужем, который держал её в гараже в жутких условиях, что и поспособствовало её кончине. Сам же муж, с которым Наталья была знакома еще со школы, это отрицает и утверждает, что сам вызвал ей скорую, после того, как она почувствовала себя плохо.

 Не исключается и версия самоубийства. И именно она возникла самой первой. Все же так бывает, что люди даже спустя долгие годы не могут забыть славу и популярность прошлых лет, и находясь в депрессии способны на многое.

Ссылка на источник: Причина смерти звезды 90-х Натальи Лагода так и не установлена